Загрузка...

Ольга Бузова смутила зрителей на концерте откровенным нарядом: появились фото

2 апреля 2017, 18:08 —
Шоу-бизнес
4407
Для выступления на дебютном концерте телеведущая Ольга Бузова выбрала откровенный наряд, который раскритиковали ее поклонники.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, концерт, выступление, телеведущая, наряд

Вчера состоялся первый сольный концерт начинающей певицы Ольги Бузовой. Телеведущая наконец смогла воплотить свою мечту и выступить на сцене с собственными песнями. К мероприятию Бузова тщательно готовилась и до мелочей продумала свой образ, сообщает "Российский Диалог".

Звезда появилась на сцене в топе, очень коротких шортах и колготках в сеточку. Также артистка набросила на плечи рваную джинсовую куртку, от которой избавилась во время исполнения первых песен.

К слову, знаменитость спела не только хиты "Привыкаю" и "Под звуки поцелуев", но и две новые песни. По словам организаторов шоу, концерт прошел с абсолютным аншлагом.

После концерта Бузова опубликовала в микроблоге несколько видеороликов со своего выступления. Поклонники неоднозначно отреагировали на видео. Было много поклонников, которые жестко раскритиковали наряд телеведущей. "Что за вульгарщина", "Безвкусица полнейшая", "Научите ее нормально одеваться, а то выглядит, как ш**ха", - высказывались недовольные поклонники. Также многие усомнились в певческих способностях знаменитости, заявив, что она пела "под фанеру".

Впрочем, нашлось немало поклонников, которые расхвалили выступление Бузовой и поблагодарили ее за яркое шоу. 

Напомним, в эфире программы "Пусть говорят" Ольга Бузова станцевала вместе с ведущим Андреем Малаховым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...