Загрузка...

​Ужасная трагедия: в возрасте 90 лет скончался режиссер фильма "До свидания, мальчики" Михаил Калик

2 апреля 2017, 19:48 —
Культура
567
Сегодня, 2 апреля, стало известно о кончине известного российского режиссера Михаила Калика.
россия, израиль, режиссер, михаил калик, культура, происшествия, общество

По словам дочери создателя фильма "До свидания, мальчики" Юлии Калик, Михаил Калик скончался в возрасте 90 лет в Израиле. Его похоронили в Иерусалиме в субботу, 1 апреля.

Сообщается, что известный режиссер умер в пятницу, 31 марта. Его дочь рассказала, что последний год состояние ее отца было очень тяжелым.

Отметим, что Михаил Калик родился в Архангельске в 1927 году. Его учеба проходила в ГИТИСе. Ему принадлежат кинокартины "Колыбельная", "Человек идет за солнцем", "До свидания, мальчики", "Любить" и прочие.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", генеральное консульство РФ в Хьюстоне окажет содействие в выполнении последней воли умершего в США поэта Евгения Евтушенко.

Напомним, человечество давно задумалось над вопросом о возможном существовании жизни после смерти. Имеется ряд предположений, основанных на библейских писаниях. Уже не один год или даже столетие человечество пытается разгадать тайну того, чего ожидать после смерти, ведь сам факт того, что человек умирает, уже настораживает и пугает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...