Загрузка...

На станции "Сенная площадь" угроза взрыва – правоохранители ищут бомбу

4 апреля 2017, 12:13 —
Россия
641
Станцию петербургской подземки "Сенная площадь" решили закрыть и немедленно проверить звонок анонима о бомбе, которая там находится, и опасности ее вероятного взрыва.
Сенная площадь, эвакуация, бомба, терроризм, проверка, происшествия, Петербург, МЧС,

Как сообщает "Российский Диалог", неизвестный мужчина позвонил в экстренные службы Санкт-Петербурга и рассказал, что ему известно о том, что на станции метро заложена бомба, и попросил что-то предпринять.

Метрополитен в комментариях был краток, отметив, что действительно станция "Сенная площадь" была закрыта из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва.

В свою очередь сотрудники МЧС, ОМОН, а также полиции немедленно начали проверять информацию гражданина о возможной бомбе на станции подземки.

По данным "РБК", начальник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Петербургу Андрей Литовка также подтвердил информацию о звонке анонима, предупредившего о возможной бомбе на "Сенной площади".

Отметим, вчера между станциями подземки "Сенная площадь" и "Технологический институт" случился теракт, который унес, по последним данным, жизни 14 человек, свыше 50 пассажиров получили ранения разной степени тяжести. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...