Загрузка...

ЕС очень жестко относится к Киеву в вопросе "Евровидения" и остро реагирует на его политику против Самойловой - пранкер Лексус

5 апреля 2017, 13:04 —
Культура
671
В Европейском вещательном союзе (EBU) и среди организаторов "Евровидения" не самым позитивным образом расценивают взаимоотношения с Киевом и политику последнего.
новости, лексус, пранкер, общество, россия, евровидение, 2017, евросоюз, ингрид дельтенре, ebu

Об этом стало известно со слов пранкера из РФ Алексея Столярова, известного под именем Лексуса. Его цитирует телеканал RT, передает "Российский Диалог".

По его словам, разговор с главой EBU Игнрид Дельтенре состоялся после того, как та продемонстрировала свое отношение к правительству Украины.

"Мы с ними общаться начали тогда, когда увидели ее обращение к украинским властям. Конечно, нас это заинтересовало, и мы решили связаться с ними от украинских властей. Пообщаться о том, какие условия они хотят выдвинуть", - сообщил Лексус.

Он обратил внимание на требование организаторов "Евровидения - 2017" предоставить доступ на Украину Юлии Самойловой, представляющей на конкурсе Россию.

Пранкер полагает, что Киев на официальном уровне еще не общался с европейскими представителями, так как власти избегают подобных разговоров.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что пранкеры говорили с руководительницей EBU под личиной украинского премьер-министра Владимира Гройсмана. Дельтенре рассказала о том, что Берлин давно зарезервировал все на случай срыва "Евровидения" в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...