Загрузка...

В СК РФ сделали заявление по факту просьбы уволить с работы ошибочно названного террористом Андрея Никитина

5 апреля 2017, 19:30 —
Россия
3684
В управлении Следственного комитета по ХМАО отрицают свою причастность к решению работодателей уволить Андрея (Ильяса) Никитина, оказавшегося двумя днями ранее не в то время и не в том месте, будучи изначально ошибочно обвиненным в организации теракта в питерском метро.
Андрей Никитин, теракт, взрыв, метро, Санкт-Петербург, происшествия, Следственный комитет

Как заявили в ведомстве, следственные органы не оказывали давления и никак не влияли на решение работодателей уволить Никитина с недавнего места работы мужчины в городе Нижневартовск, сообщает "Российский Диалог".

По словам официального представителя окружного управления СК РФ Алины Никифоровой, обнародованные в средствах массовых информация подробности увольнения Никитина не соответствуют действительности.

Напомним, увольнения с работы далеко не последняя беда, приключившаяся с Андрей (Ильясом) Никитиным после того, как он ошибочно был назван исполнителем теракта на станции питерского метро. Мужчина, чье лицо в России знал едва ли не каждый прохожий, в течение некоторого времени не мог вылететь на родину из-за того, что пассажиры отказывались пускать его на борт самолета.

Кроме того, Никитин утверждает, что второй день подвергается настырному преследованию журналистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...