Загрузка...

Захарова высмеяла слушания в сенате США, где был презентовал снимок Путина из “архивов” западных спецслужб

5 апреля 2017, 15:24 —
Россия
1536
В СМИ появилась информация о выступлении Джин Хатин в сенате. Она принесла на слушания фотографию, на которой изображены Владимир Путин и Маргарита Симоньян.
Россия, Сенат США, Мария Захарова, Владимир Путин, Маргарита Симоньян, RT

Сенатор от штата Нью-Гемпшир во время своего выступления подчеркнула, что снимок был якобы взят из рассекреченного доклада американской разведки. При этом политик заявила, что фотография иллюстрирует, по ее мнению, то, что происходит с RT. Об этом Мария Захарова написала на своей странице в Facebook, передает “Российский Диалог”.

Официальный представитель МИД РФ указала на то, что Джин Хатин превзошла саму себя в глупом поведении. Дипломат заявила, что это фотография в первую очередь иллюстрирует позитивные изменения в российском обществе, в котором женщины стали занимать достойные их должности, а непосредственный профессионализм кандидатов на должности стал перевешивать все остальные критерии при поиске сотрудников. Также она персонально отметила харизму главреда RT.

Ранее Мария Захарова уличила западные СМИ в некачественном освещении трагедии в Санкт-Петербурге. Создавая новости о взрыве в метро, эти масс-медиа допускали грубые неточности.

Как сообщал “Российский Диалог”, Захарова заявила, что американские дипломаты украли стяжку с российской символикой в одном из отелей Австрии, где проходило тематическое мероприятие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...