Загрузка...

На Украине неожиданно признали ДНР отдельным государством: опубликованы кадры постановления

5 апреля 2017, 14:36 —
Украина
5396
Полтавский суд отнес город Донецк не к Украине, а к самопровозглашенной республике в Донбассе, указав ее как отдельную страну.
Украина, Донецк, ДНР, Полтавский суд, постановление, признание, смотреть фото

В прошлом году в судебном решении, принятом Октябрьским районным судом Полтавы 16 июня, Донецк был указан в составе Донецкой народной республики. Как видно на копии постановления, опубликованной в Едином реестре судебных решений, после названия города в скобках была указана ДНР. Так обычно указывают страну, к которой относится населенный пункт, передает “Российский Диалог”.

Само постановление представляет собой удовлетворенное заявление истца, которая обратилась в инстанцию с прошением установить факт смерти ее брата, проживавшего в Донецке. Судья Тимошенко Н. В. и секретарь Бойко А. В. удовлетворили просьбу истца, которая обратилась с целью получения свидетельства о смерти.

Ранее в масс-медиа появилась информация о намерении официального Киева возбудить уголовные дела в отношении жителей Донбасса на основе наличия у них паспортов ЛНР и ДНР.

Как сообщал “Российский Диалог”, полномочный представитель ДНР Денис Пушилин заявил, что если Киев выполнит все условия “Минска - 2”, самопровозглашенная республика вернет под украинскую юрисдикцию расположенные на ее территории национализированные предприятия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...