Загрузка...

Песков прояснил вопрос об организации Кремлем антитеррористических митингов

5 апреля 2017, 16:07 —
Россия
524
В среду, 5 апреля, пресс-секретаря Владимира Путина попросили прокомментировать информацию о якобы поступившей разнарядке Кремля организовать 8 апреля акции, направленные против терроризма.
Россия, Кремль, теракт, Санкт-Петербург, Дмитрий Песков, митинги, терроризм

По словам Дмитрия Пескова, он не владеет информацией по этому вопросу и вообще впервые слышит о нем. Представитель главы государства заявил, что сигналы Кремля не нужны. Он подчеркнул, что Кремль не занимается организацией митингов, передает “Российский Диалог”.

Песков констатировал сплочение общества вокруг антитеррористической тематики. При этом консолидация в плане взаимной поддержки и неприятия терроризма наблюдается не только в Санкт-Петербурге, где недавно произошел взрыв, но и по всей России.

В ходе выступления на пресс-конференции спикер Кремля также заявил, что антитеррористическое законодательство достаточно развито, поэтому на данный момент никаких дополнительных предложений по его ужесточению не поступало.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, замминистра обороны Александр Фомин уличил Запад в нежелании объединять с Россией усилия для совместного противодействия международному терроризму.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...