Загрузка...

Трамп назначил послом США в Россию самого подходящего для РФ человека - Sputnik

5 апреля 2017, 18:21 —
Мир
3341
Назначение бывшего губернатора Юты Джона Хантсмана послом США в России является хорошим знаком для реализации стратегии национальной безопасности США. Об этом заявил американский сенатор Роб Портман в среду.
сша, россия, посол, трамп, хантсман, юта, нацбезопасность, хороший знак, портман, сенатор, маттис

Сенатор отметил, что команда Трампа, в состав которой входят министр обороны США Джеймс Маттис и советник по национальной безопасности Г.Р. МакМастер - это “люди, которых хотелось бы видеть в разработке и реализации стратегии национальной безопасности, в которой все мы нуждаемся, особенно когда дело касается Украины".

“У президента [Дональда Трампа] действительно внушительная команда национальной безопасности... То, что губернатор Джон Хантсман будет нашим следующим послом в России - очень хороший знак, на мой взгляд”, - заявил Портман.

В марте американские СМИ сообщали, ссылаясь на источники из администрации Трампа, что Хантсману предложили пост посла США в России. Говорят, что экс-губернатор Юты принял это предложение.

В настоящее время должность посла США в России занимает Джон Теффт, который работает в российской столице с июля 2014 года.

Напомним, ранее террористы ИГИЛ (запрещено в России - ред) прямым текстом заявили, что Трамп - идиот. А граждане США всеми силами пытаются выселить первую леди Америки из Нью-Йорка.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...