Загрузка...

Путин официально придал отношениям Турции и России особый статус

3 мая 2017, 14:57 —
Россия
389
Как сказал российский президент Владимир Путин, отношения между Россией и Турцией приобретают особый статус и полностью восстанавливаются.
турция, россия, путин, эрдоган, встреча, отношения, особый статус, сирийский кризис, ближний восток, ключевые вопросы, повестка дня, сотрудничество

Российско-турецкие отношения приобретают особый статус и полностью восстанавливаются, о чем заявил в среду президент России Владимир Путин.

“Очень хорошо, что у нас есть возможность провести официальную встречу, обсудить ключевые вопросы двустороннего взаимодействия и основные вопросы международной повестки дня, в том числе и такие неотложные, как сирийский кризис... Сам факт такого режима нашей совместной работы показывает, что российско-турецкие отношения приобретают особый характер, особый статус и полностью восстанавливаются”, - сказал Путин на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Напомним, Эрдоган, в свою очередь, заявил, что совместные действия России и Турции могут кардинальным образом изменить судьбу Ближнего Востока.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...