Загрузка...

Британский флот пополнил свои ряды самой мощной за всю историю субмариной Audacious

3 мая 2017, 21:21 —
Военное обозрение
343
В Великобритании спустили на воду субмарину Audacious класса Astute, которая пополнит ряды ВМФ королевства. Данная боевая единица является четвертой подлодкой данного класса. В рамках вышеприведенного проекта планируется строительство еще 3 субмарин. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия великобритании,субмарина

Субмарины класса Astute являются самыми большими и мощными боевыми единицами в британском флоте. Они предназначены как для действий в составе флота, так и в отрыве от основных сил и могут использоваться для борьбы с надводными кораблями и подводными лодками противника, атаки наземных целей, осуществлять высадку небольших групп десанта или боевых пловцов.

В отличие от других подлодок, эти субмарины обладают малой заметностью, улучшенными способностями и ядерном реактором, которому не нужна перезарядка в течение 25 лет. Вооружение подлодки составляют крылатые ракеты "Томагавк".

Ранее СМИ выяснили, зачем ВВС США понадобился истребитель МиГ-29

«Самолеты МиГ-29 Air USA импортировала напрямую из одной бывшей советской республики. Все самолеты оснащены оригинальными деталями и оборудованием советского производства, — сообщает эта компания на своем вебсайте. — МиГ-29 компании Air USA способны выполнять задачи по ведению воздушного боя, обеспечивая отличные возможности для обучения и летных испытаний».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...