Загрузка...

Певец Шура рассказал, от чего лечится в психдиспансере

Шоу-бизнес
1222
Известный исполнитель был замечен в московском психоневрологическом диспансере. Артист утверждает, что не страдает от расстройств психики.
шура, новости, россия, певец, психдиспансер, больница, клиника, болезнь, лечение, врач, шоу-бизнес

Недавно стало известно, что певец Шура появился в одном из московских психоневралогических диспансеров. Представитель артиста отметил, что его шеф появился там не из-за проблем с психикой: как оказалось, Шура страдает от ушного заболевания, сообщает "Российский Диалог".

"У него двосторонний отит и очень сильно болят уши", - высказался директор артиста. По его словам, Шура не страдает от депрессии или других расстройств психики. Предполагается, что отит появился как осложнение после простуды. Шура принимает таблетки, которые ему приписал врач, и дальше выступает на концертах.

Отметим, не так давно артист рассказал о своем страшном заболевании. Несколько лет назад у артиста диагностировали онкологическое заболевание - рак яичка. Чтобы спасти артисту жизнь, половой орган пришлось отрезать. На лечение у артиста пошло пять лет и примерно один миллион долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...