Загрузка...

Смертельная перестрелка в Казани: что известно о состоянии здоровья раненого полицейского

Россия
560
Жизнь раненного при стрельбе в Казани 28-летнего сотрудника полиции вне опасности. Сейчас пострадавший силовик находится в больнице, ему оказана необходимая помощь.
россия, казань, перестрелка, криминал, происшествия, полиция, подробности, задержание, омон, росгвардия

Получивший ранения во время перестрелки в Казани полицейский прооперирован, его жизни чего не угрожает, пишет “Российский Диалог”.

Как сообщают СМИ Казани, ночью 28 февраля во время перестрелки с нетрезвым местным жителем 28-летний капитан полиции был ранен в правое бедро. Ему была сделана операция. Напарник пострадавшего, один из бойцов спецназа, погиб на месте. У него остались жена и трое детей.

Трагедия произошла после того, как Александр Петров, отбыв по заявлению супруги 10 суток административного ареста, пришел к жене Елене “поговорить”. В это время женщина находилась в гостях у брата Александра Афанасьева. Мужчина не пустил в дом непрошеного гостя, в ответ на это Петров открыл огонь из помпового ружья ”Иж”. На место происшествия по вызову прибыл наряд полиции, завязалась перестрелка.

По данным Telegram-канала "112", во время штурма 35-летний Петров покончил с собой. В неразберихе Афанасьева приняли за сообщника стрелка и задержали по ошибке. Позже силовики во всем разобрались и отпустили брата Елены.

Соседи погибшего стрелка говорят, что мужчина был неуравновешенным, часто и много пил.

Петров регулярно получал административные взыскания, и всегда по одной и той же 20.20 КОАП - распитие спиртных напитков на улице. Имеет десятки неоплаченных штрафов и кредитов. В 2017 году его лишили водительских прав.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...