Загрузка...

“Ближайшие годы станут решающими для будущего России”, – Путин назвал главное условие “выживания” страны

Россия
509
В XXI веке страны, использующие технологические новшества и развивающие науку, смогут вырваться далеко вперед. Те кто проигнорирует этот процесс, рискуют не только безопасностью, но и потерей суверенитета.
президент, смотреть, сегодня, время, какой канал, 2018, владимир путин, россия, политика, выборы, послание, видео, где смотреть, вопросы, 1 марта, онлайн, live прямая трансляция,экономика, регионы, социальная сфера, итог

Президент РФ Владимир Путин во время ежегодного послания к Федеральному собранию 1 марта назвал главное условие и задачу России на будущее, пишет “Российский Диалог”.

“Ближайшие годы станут решающими для будущего страны. Подчеркну, именно решающими. Я объясню. То, о чем сейчас скажу, абсолютно не связано с внутренним политическим циклом и даже выборами президента. Кто бы ни был избран президентом. Но при этом каждый гражданин России, все мы вместе должны прочувствовать и понять, что происходит в мире вокруг нас и какие вызовы стоят”, - отметил президент.

По его словам, страны, использующие “технологическую волну”, вырвутся далеко вперед. Те кто решит отказаться от включения в этот процесс, рискуют безопасностью государства и даже потерей суверенитета.

Владимир Путин отметил, что Россия готова к мощному прорыву.

Трансляцию “Послания” президента РФ вы можете смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...