Загрузка...

Стало известно, какими видами спорта любит заниматься Путин, помимо дзюдо

13 декабря 2016, 14:47 —
Россия
361
Российский лидер дал интервью японскому изданию “Йомиури” и телеканалу “Ниппон”, в ходе которого поделился своими спортивными увлечениями.
Новости России, новости Японии, Владимир Путин, дзюдо, спорт, увлечения

Глава государства назвал дзюдо важной частью своей жизни и “первой любовью”, отметив, что данный вид спорта воспитывает в человеке уважение к партнеру и почтение к старшему, как к тренеру. По мнению главы государства, японский вид боевых искусств дает позитивный заряд в отношениях с людьми, в том числе и за рамками спорта.

Владимир Путин заявил, что, помимо дзюдо, он любит плавать, кататься на горных лыжах и играть в хоккей. Президент РФ также добавил, что ему хотелось бы посетить в Японии “Кодокан”, которая считается руководящей организацией по дзюдо в мире.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Петр Порошенко перед визитом Владимира Путина в Японию во время беседы с японским лидером Синдзо Абэ поднял вопрос об антироссийских санкциях.

Вашингтон возмутил оказанный в Токио прием российскому президенту. В Белом доме обвинили японские власти в подрывании единства стран G7. В ответ представители Японии напомнили США о приоритетности собственных национальных интересов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google