Загрузка...

Удивительная находка в научном мире: в Дании нашли череп пришельца возрастом 800 лет

12 декабря 2016, 22:11 —
Наука и техника
1256
По убеждению уфологов, на территории Дании был выявлен череп внеземного существа, который отличается от человеческого огромными глазницами и большей габаритностью. Уфологами была предоставлена видеозапись, на которой можно увидеть обнаруженный череп. Он вызывает классические ассоциации с теми инопланетными пришельцами, какими их зачастую изображают в фантастических фильмах. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,космос,череп,пришелец

Согласно предварительным сведениям, возраст находки составляет около 800 лет. Кроме этого, данный череп немного напоминает аналог у млекопитающих, но биологи усиленно трудятся над возможным сходством находки с другими известными видами животных.

Впервые информация о таинственной находке была озвучена специалистами еще в прошлом году. Однако в настоящее время она вновь привлекла внимание специалистов. Они выдвинули версию о том, что тот факт, что найденный череп напоминает человеческий, может свидетельствовать о принадлежности его гибриду пришельца и землянина.

Ранее в Сеть попало видео, как шарообразный НЛО спокойно бороздит просторы Луны

ʺОбъект не сделан человеческими руками, так как на нем нет солнечных панелей для сбора энергии и антенн для передачи сообщенийʺ, – отметили исследователи

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google