Загрузка...

Интернет потрясли кадры операции российского спецназа в Сирии с применением гусеничных роботов

12 декабря 2016, 20:31 —
Военное обозрение
10634
В Сеть попал видеоматериал боевых слаженных действий российского спецназа в Сирии. Так, на вышеприведенном видео запечатлено, как военнослужащие посредством тепловизоров, камер наблюдения предоставляют кадры из мятежной Сирии. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
наука,технологии,общество,война в сирии,армия рф,минобороны рф,игил

Во время проведения боевых маневров впервые были задействованы гусеничные роботы, которых вооружили управляемыми ракетными комплексами. В свою очередь, иностранные СМИ утверждают, что именно боевые подвиги россиян стали залогом успешной операции войск Асада.

По данным Минобороны России, за минувшие сутки 728 боевиков сложили оружие и вышли в расположение правительственных войск. Всего с начала операции по освобождению Алеппо было выведено из восточных районов города более 78 тысяч мирных граждан, за этот же период сдались более 1,3 тысячи боевиков.

Ранее в Минобороны раскрыли, с чем столкнулась армия Сирии при атаке ИГИЛ на древнюю Пальмиру.

По его словам, боевики ИГИЛ (запрещенной на территории России террористической организации - ред.) воспользовались паузой в Ракке.

Они переместили свои силы в район Пальмиры. Их численность достигает четырех тысяч. В распоряжении террористической группировки - танки, БМП, джипы, снабженные крупнокалиберным оружием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google