Загрузка...

NASA снова темнит: от человечества скрывали огромные пирамиды на Марсе

19 декабря 2016, 20:36 —
Наука и техника
806
Благодаря усилиям археологов-любителей в научном мире удалось разоблачить сокрытые сведения космического агентства NASA. В течение 7 месяцев космическое ведомство скрывало от глаз общественности удивительную находку на Марсе – пирамиды. Данные сооружение по своей форме напоминает всемирно известную пирамиду Теотиукан. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,космос,нло,nasa,происшествия,пирамида

С другой стороны, обе марсианские пирамиды расположены на небольшом расстоянии друг от друга, что также напоминает земные египетские пирамидальные построения.

В свою очередь, уфологи начали говорить о том, что земные и космические пирамиды построены одним архитектором, возможно даже самыми марсианами. По их убеждению, в древние времена Земля и Марс были колонизированы могущественной цивилизацией, которая использовала вышеприведенные сооружения как энергетические аккумуляторы.

Как отмечают уфологии, охотники за паранормальными явлениями делают десятки тысяч открытий в год, но сотрудники космического агентства лишают человечество подобных громких сенсаций.

Ранее сообщалось, что перед полетом на Марс человечество превратят в киборгов и удалят самые чувствительные органы.

По этой причине ученые хотят заняться совершенствованием организма человека, чтобы сделать его менее восприимчивым к негативному воздействию в Космосе. Об этом сообщили в пресс-службе ФАНО.

Госкорпорации уже договорились составить межведомственную программу по киборгизации, которая будет утверждаться и финансироваться ФАНО и ʺРоскосмосомʺ. Согласно предварительным данным, человеку намереваются изменить наиболее подверженные разрушению органы на искусственные аналоги. Данное новшество поможет спасти индивида от космической радиации, отсутствия притяжения и других сюрпризов в открытом Космосе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google