Загрузка...

"Татагропромбанк" ограничил снятие наличных – руководство просит клиентов не поддаваться панике

20 декабря 2016, 13:01 —
Экономика
240
"Татарстанский банк" в последнее время фиксирует существенное повышение спроса на досрочное расторжение вкладов из-за случившихся у "Татфондбанка" и потому вынужден ввести временные ограничения, о чем предупредили россиян на официальном сайте.
новости россии, банк, общество, экономика, Татагропромбанк, ограничение, снятие денег, лимит на наличные, новости татарстана

Прежде всего речь идет об ограничении на снятие 10 тысяч рублей в день при досрочном востребовании вклада по предварительной заявке, а ограничение в 50 тыс. рублей распространяется по истечении срока действия вклада клиента. Также введен лимит на ежедневное снятие налички до 10 тысяч в день - сообщает сайт Tatbank

"В связи с резким увеличением количества заявок на досрочное расторжение договоров банковского вклада физическими лицами-вкладчиками банка "Татагропромбанк" с 20 декабря временно вводит ограничения", — отмечают в официальном сообщении представители банка и напоминают, что не стоит поддаваться панике, а проблемы банка будут решены, поскольку уже ввели временную администрацию.

Напомним, что на Украине случился настоящий коллапс после известия о том, что государство  национализирует "ПриватБанк" – крупнейший банк страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google