Загрузка...

Стас Садальский заговорил о жадности Александра Градского

20 декабря 2016, 22:52 —
Шоу-бизнес
1600
Актер, известный своими ироничными высказываниями, вспомнил случай из жизни и рассказал о жадности Александра Градского.
стас садальский, александр градский, шоу-бизнес, новости, россия, актер

Стас Садальский часто не подбирает слов, рассказывая о своих знакомых и друзьях. В микроблоге актера часто появляются интересные истории из жизни, в которых Садальский может даже посмеяться над своими знакомыми. Недавно Стас рассказал подписчикам о Анастасии Вертинской и ее муже Александре Градском. 

Когда Анастасия начала встречаться с Градским, у нее уже был сын Степан от предыдущего брака с Никитой Михалковым. Однажды маленький Степан попросил у мамы денег на кино, однако у Анастасии в то время не было денег, поэтому она попросила мальчика подождать хоть пару дней. 

Градский, который в то время был на пике славы и, по словам Стаса, "чесал по десять концертов в день", также не дал денег мальчику. Он посоветовал пасынку сдать баночки из-под майонеза, за которые он мог получить лишь 2 рубля 73 копейки. В итоге денег мальчику не дали - продавщица выдала Степану пакет гниловатых яблок, заявив, что деньги портят детей. 

Садальский утверждает, что после этого случая Градский ушел от Вертинской спустя месяц. Поклонники были удивлены, узнав о жадности Александра Градского. Некоторые заявили, что после этой истории они сильно разочаровались в композиторе. Другие, наоборот, не нашли ничего предосудительного в совете мужчины. "Это нормальная практика в то время, сдавать бутылки", - высказывались некоторые фолловеры. 

Напомним, Стас Садальский защитил Анастасию Волочкову от недоброжелателей. Он заявил, что на Майбах балерина полностью заслуживает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google