Загрузка...

Шокирующее признание Николая Валуева: боксер перенес две операции по удалению опухоли головного мозга

20 декабря 2016, 21:14 —
Спорт
635
Известный боксер откровенно рассказал о том, как перенес операцию по удалению опухоли головного мозга. Из-за ошибки немецких врачей Валуеву пришлось сделать еще одну операцию в России.
николай валуев, россия, шоу-бизнес, новости, боксер, болезнь, опухоль, онкология

Николай Валуев и его супруга Галина стали звездными гостями передачи "Про любовь". Ведущая Софико Шеварнадзе затронула болезненную тему - боксеру пришлось вспомнить о том, как он справился с тяжелой болезнью - опухолью головного мозга, которую врачи обнаружили у спортсмена три года назад. 

Николай обратился в одну из элитных клиник Германии. Врачи сделали сложную операцию, которая в общей сложности длилась пять часов и стоила больших денег. Когда прошло некоторое время и Валуев проходил проверку в России, выяснилось, что немцы удалили не все пораженные участки: врачи назначили Валуеву новую операцию.

"Сначала была дикая злость на немцев. Ведь рассказывали одно, а в итоге вышло совсем другое", - возмущается супруга Николая Галина. В день операции она сильно переживала, однако Николай заверил ее, то все будет хорошо и отправился в больницу сам. Предсказание Николая сбылось: российские врачи отлично справились со своей задачей и Николай быстро реабилитировался.

Боксер признался, что благодарен Галине за поддержку. "Она является тем человеком, в котором можно быть уверенным на 100 процентов", - поблагодарил супругу Валуев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google