Загрузка...

На обложке The Week появилось фото Путина - "хакера"

20 декабря 2016, 22:23 —
Мир
397
Последний в текущем году номер американского журнала The Week выделился карикатурой на ключевых фигур в американской политике.
трамп, карикатура, путин, хакер, обложка журнала, лица года

Кроме них на обложке засветился Президент России Владимир Путин в образе хакера.

В частности на карикатуре изображены избранный президент США Дональд Трамп, его соперница Хиллари Клинтон, а также президент России Владимир Путин.

Картина подписана как "Лица 2016 года". Дональд Трамп восседает на троне, а вице-президент Майк Пенс держит над его головой корону. При этом у миллиардера довольнейшее выражение лица.

Хиллари Клинтон сидит на диване. Кроме того на обложке изображены бывшая первая леди Мишель Обама и супруга Трампа Меланья.

кандидат Владимир Путин сидит на заднем плане с ноутбуком — таким образом автор рисунка обыграл слухи о "российской киберугрозе". Недалеко от него изображен директор ФБР Джеймс Коми, который разводит руками.

Номер пока готовится к печати — он поступит в продажу 23 декабря.

В октябре министерство внутренней безопасности и офис директора национальной разведки США обвинили Россию в причастности к хакерским атакам.

Ранее Дональд Трамп заявил, что случившееся в Берлине, Цюрихе и Анкаре - полноценные теракты.

"Российский Диалог" сообщал,  Фабьен Боссар считает Владимира Путина достойным самой известной награды - Нобелевской премии мира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google