Загрузка...

В Сети опубликовали фото каменных НЛО в Нагорном Карабахе

22 декабря 2016, 16:14 —
Наука и техника
459
В Нагорном Карабахе местные археологи наткнулись на каменные плиты, которые по форме напоминают НЛО. Данное открытие было сделано в одном из регионов Арцаха. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нагорный карабах,нло

Любители древности заинтригованы: что за каменные плиты, похожие на неопознанные летающие объекты, обнаружены в Нагорном Карабахе. Снимки вызвали широкий резонанс среди пользователей соцсети, которые выражают всевозможные предположения по поводу происхождения и возраста плит.

Одни пользователи считают, что это тарапаны – средство для виноделия в древних казаков, другие относят данное открытие к площадкам, где взлетают НЛО.

Данный спор заставил вспомнить старый армянский мультфильм ʺHaeliʺ (в переводе с армянского — ʺзеркалоʺ), когда люди впервые обнаружили зеркало, и каждый видит в нем присущие лишь самому себе качества.

Ранее появилось видео, на котором пришельцы смотрят за выступлением фристайлера.

Космический корабль в буквальном смысле завис в воздухе подле белого здания с зелеными крышами, украшенными золотыми фигурками, на уровне верхнего этажа. На полученном видеоотрезке видно, как пристально неизведанный объект следит за трюками фристайлера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google