Загрузка...

Ольга Романовская впервые рассказала о причинах ухода из "Ревизорро"

23 декабря 2016, 19:58 —
Шоу-бизнес
817
Бывшая участница "ВИА Гры" Ольга Романовская, которая стала ведущей шоу "Ревизорро" на весь четвертый сезон, откровенно рассказала, что заставило ее покинуть проект.
ольга романовская, россия, шоу-бизнес, ревизорро, елена летучая, новости, шоу, проект, ведущая

В четвертом сезоне шоу "Ревизорро" Елену Летучую заменила бывшая солистка "ВИА Гры" Ольга Романовская. Зрители неоднозначно восприняли Ольгу: некоторые устраивали флешмобы, призывая Летучую возвратиться в проект. В конце концов Ольга сама не выдержала и решила уйти из шоу.

Лишь недавно Романовская впервые заговорила о причинах, которые вынудили ее бросить "Ревизирро". В первую очередь ведущей было сложно приспособиться к графику: Ольга призналась, что иногда он был просто "невыносимым". "Не то чтобы у меня не оставалось времени на творчество, у меня его не было даже на моих детей", - рассказала Романовская.

После ухода из шоу певица занялась своим творчеством. Вместе с другими участницами "ВИА Гры" Сантой Димопулос и Татьяной Котовой Ольга будет выступать в составе новой группы Queens, которую журналисты успели окрестить "новой ВИА Грой". 

Напомним, суд отклонил иск телеканала "Пятница" против пользователей Facebook, которые угрожали Елене Летучей и обвиняли "Ревизорро" во взяточничестве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google