Загрузка...

В скором времени китайский парк пополнится уникальным мостом-невидимкой

22 декабря 2016, 17:52 —
Наука и техника
301
В ближайшее время китайский национальный парк Чжанцзяцзе пополнится уникальным мостом-невидимкой. Конструкция сооружения соединит де горные вершины в Хунане. Предполагается, что прогулка по такому мосту не оставит никого равнодушным, она будет истинно зрелищной и невероятной, так как мост будет полностью прозрачным. Об этом пишет издание Natural Geographic.
наука,технологии,общество,мост-невидимка,китай,архитектура

Данному парку после подобных открытий присвоили неофициальное прозвище – Аватар. Бытует мнение, что именно великолепие и красота здешних мест и воодушевили Джеймса Кэмерона на создание знаменитого и всеми полюбившегося фильма с соответствующим названием.

Как отметили китайские архитекторы, нет аналогов подобному мосту в мировых культурах.

Ранее китайские конструкторы заявили, что создадут копию "Титаника" ради забавы туристов.

Компания Star Energy Investment Group планирует масштабное строительство курорта на реке Цицзян. Строительство Титаника –это лишь часть запланированного проекта. В новом проекте будет присутствовать шикарный искусственный пляж, кинотеатр 6D, а также копии знаменитых замков Европы.

В рамках аттракциона туристы смогут увидеть симуляцию аварии лайнера при столкновении с айсбергом. Строительство двойника "Титаника" планируют закончить к концу 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google