Загрузка...

Анна Грачевская шокировала поклонников последствиями пластической операции

28 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
863
Телеведущая Анна Грачевская, которая недавно сделала операцию по увеличению ягодиц, продемонстрировала поклонникам последствия операции.
анна грачевская, новости, шоу-бизнес, россия, телеведущая, операция, пластика, фото

Недавно телеведущая Анна Грачевская сделала пластическую операцию. Телеведущая решила увеличить ягодицы за счет собственных жировых тканей. Судя по всему, операция прошла успешно и Анна довольна результатом, так как недавно она опубликовала в Instagram новый снимок, на котором похвасталась своим телом.

"Вот такую "Снеговую бабу" слепил лучший из пластических хирургов", - подписала снимок телеведущая. На фото заметно, что у Анны появились новые изгибы. Однако многих поклонников неприятно удивили кровоподтеки и синяки на теле звезды, который еще не прошли после операции.

Тем не менее, поклонники написали много восхищенных отзывов. "Очень, очень отлично получилось, прям глаз не оторвать", "Фигурка идеальная", "Как куколка", - высказывались фолловеры. Впрочем, были и негативные отзывы. Некоторые пользователи посоветовали Анне не хвастаться такими "достижениями".

Напомним, Анна Грачевская не смогла отпраздновать день рождения из-за того, что сильно заболела. Звезда даже не ответила на поздравления друзей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google