Загрузка...

Стали известны имена живодеров, которые жестоко поиздевались над медведем в Якутии и выложили видео в Сеть

28 декабря 2016, 09:56 —
Россия
1256
​Стали известны имена мужчин, которых подозревают в жестокой расправе над медведем в Якутии. По имеющимся данным, двое садистов работают водителями, а третий – рабочим.
новости, живодерство, животные, жестокое обращение, общество, россия, якутия, вахтовики, подозреваемые

В настоящее время мужчины работают вахтовым методом в отдаленном районе региона, передает "Лайф". Все они являются сотрудниками ОАО "Якутскгеофизика".

"По предварительным данным, на видеозаписи, выложенной в сети Интернет, фигурируют три мужчины-вахтовика", — уточнил источник в правоохранительных органах.

На данный момент удалось установить и имена подозреваемых. Это двое жителей Якутии - Николай К. и Дарже Н., а также житель Бурятии Геннадий Б. Поскольку мужчины находятся на вахте, связи с ними в настоящий момент нет.

Шокирующее видео, на котором записано жестокое обращение с медведемпоявилось в Сети накануне. По предварительным данным, видеозапись была сделана в мае 2016 года в Булунском районе Якутии. На кадрах видно, как живодеры переехали животное на грузовике.

В СУ СКР по Республике Саха начали расследование данного инцидента. Если выяснится, что животное не выжило, то живодерам грозит до двух лет тюрьмы. В противном случае они могут отделаться штрафом или ограничением свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google