Загрузка...

Дерзкое ограбление в Москве – неизвестный подорвал банкомат

28 декабря 2016, 07:42 —
Россия
409
Злоумышленник в стремлении обокрасть банк проявил мастерство взрывного дела и заложил мощный заряд неизвестного взрывного вещества под банкомат и подорвал его, украв все деньги, находившиеся внутри.
банкомат, москва, волоколамское шоссе, взорвал, подорвал, обокрал, банк, злоумышленник, криминал, новости москвы, новости россии

ЧП произошло на севере Москвы в одном из домов на Волоколамском шоссе. По информации правоохранителей, бандит подорвал банкомат 

около 04 часов утра. Местные жители были напуганы произошедшим, предположив, что произошел теракт.

"ЧП произошло в семиэтажном жилом доме, располагающемся по адресу д. 3, Волоколамское шоссе. Первый этаж дома занимает сеть магазинов и банк. Около 4:00 28 декабря неизвестный взорвал банкомат и похитил из него деньги, визуально также разрушены двери банка", - отмечают сотрудники полиции, работающие на месте происшествия комментируя резонансное ограбление.

В то же время, в столичном главке полиции факт взрыва банкомата подтвердили официально, как и похищение злоумышленником крупной суммы денег.

Сумма ущерба все еще остается неизвестной. На месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос об возбуждении уголовного дела. Ведется поиск грабителя-подрывника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google