Загрузка...

Пользователи Интернета взбудоражены фотографией, на которой у девушки "исчезли" ноги

28 декабря 2016, 12:11 —
Мир
1069
​В Интернете начала "путешествие" очередная фотография, которая вызывает недоумение у пользователей. На них изображены 6 девушек, у одной из которых не видно ног.
ноги, фото, девушки, кентавр, диван, загадка, пользователи, Reddit, интернет

Люди теряются в догадках, каким образом девушка так уселась на диване, что у нее "исчезли" ноги. Снимок был опубликован на сайте Reddit. Пользователь, выложивший фото, задается вопросом, куда исчезли ноги девушки, сидящей на диване посередине.

В Сети идет жаркий и интересный спор на данную тему. Разумеется, высказываются самые различные версии, от реальных до фантастических и нелепых. В частности, один из пользователей предположил, что девушка, сидящая посередине, — кентавр, а диван – нижняя часть ее туловища.

Разгадка пока что неизвестна, но очевидным выглядит вариант, при котором девушка просто поджала ноги таким образом, что они оказались за спиной у одной из ее подруг.

В начале 2015 года Интернет взбудоражило фото, на котором были изображены два платья. Вопрос, заданный пользователям, звучал до предела просто: "Какого цвета платье?" Тем не менее, в Сети возникла нешуточная дискуссия, так как одни видели платье бело-золотым, а другие – темно-синим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google