Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова поведала о своем новом избраннике

27 декабря 2016, 16:06 —
Шоу-бизнес
667
Популярная ведущая призналась, какого молодого человека хочет видеть рядом с собой в будущем.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга уже перестала скрывать, что ее отношения с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, окончены. Бузова пытается держаться молодцом, однако поклонники все равно видят, что ей сейчас приходится нелегко. На снимках без макияжа у ведущей опухшее лицо: скорее всего, из-за того что она в последнее время много плачет. Но при этом Ольга уверена, что в будущем у нее все будет хорошо и она найдет себе молодого человека.

Недавно Бузова призналась, кого бы она хотела видеть рядом с собой. Ведущая заявила, что хочет быть с защитником, а не полузащитником. Фраза знаменитости является намеком на ее бывшего мужа: в своей футбольной команде Дмитрий как раз был полузащитником. Ольга мечтает находиться рядом с надежным человеком, который мог бы ее защищать, оберегать и никогда бы не предал.

Поклонники уверены, что мечты Бузовой сбудутся, ведь есть множество мужчин, которые в восторге от ведущей и хотели бы разделить с ней совместную жизнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google