Загрузка...

Техас дрожит от ожидания: в облаках местный житель увидел НЛО, который принял за злосчастную Нибиру

28 декабря 2016, 18:22 —
Наука и техника
480
В техасском городке подлинная суматоха. Так, во время заката в облаках появилось радужное свечение и шарообразный объект, который могли бы принять на злосчастную Нибиру. Странный шар светит так же ярко, как и Солнце. Однако, по мнению Скотта Уоринга, он является неопознанным объектом, который прячется в небесных просторах. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,техас,нло,облака,небо,нибиру,сша

Но, по мнению скандального уфолога, как бы не старались пришельцы, их корабль все равно будет видно при освещении солнечных лучей под углом 180 градусов.

При ближайшем рассмотрении фотография оказалась еще более интересной. В правой стороне от яркого шарообразного объекта виден небольшой НЛО темно-черного цвета.

Ранее появились кадры гигантского НЛО в туманности Ориона.

Как известно, туманность Ориона представляет собой светящуюся эмиссионную туманность, которая располагается ниже Пояса Ориона. Она простирается на 80 х 60 угловых минут, что в 4 раза превышает площадь Луны. Кроме этого, благодаря данному Поясу человечество располагает хорошей видимостью в ночном небе. Положение на небесном экваторе делает эту туманность видимой почти в любой точке Земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google