Загрузка...

Власть пытается замылить глаза, отвлекая внимание от реальных проблем, - депутат Рады о разрушении "народного мемориала" в Одессе

28 декабря 2016, 18:07 —
Украина
516
Депутат Верховной Рады Сергей Каплин прокомментировал инцидент у российского консульства в Одессе, когда группа радикалов разрушила "народный мемориал" погибшим при крушении Ту-154 в районе Сочи.
Сергей Каплин, ту-154, крушение, трагедия, Одесса, верховная Рада, проблемы, Россия, Украина, Правый сектор

По его мнению, часть украинской власти пытается создать конфликт вокруг людей, сочувствующих России, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем. Он подчеркнул: "Главная цель — отвлечь внимание от социально-экономических проблем, которые сегодня захлестнули нашу страну".

Каплин добавил, что каждый человек вправе иметь собственное мнение по поводу инцидента. При этом он обратил внимание на то, что использовать происшествие для пиара или антипиара недопустимо, а отвечать за такие действия придется перед Богом.

По словам Каплина, сегодня главными проблемами в стране являются социально-экономическая обстановка. Он добавил: "И если они не будут решаться, мы всегда будем отвлекаться на подобные вещи. Это всегда плохо".

Напомним, ранее депутат Одесского облсовета выступил с жесткой критикой в адрес членов "Правого сектора" (запрещен в РФ — ред.), разрушивших "мемориал". Также следует обратить внимание на то, что местным жителям удалось установить личности злоумышленников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google