Загрузка...

Погром радикалов у Генконсульства РФ в Одессе – это продолжение событий 2 мая 2014 года – Клинцевич

28 декабря 2016, 17:46 —
Россия
416
Одесса оказалась под "черной пятой" националистов, убежден первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.
одесса, украина, правый сектор, разгром мемориала, авиакатастрофа, ту-154, подробности, клинцевич, террор

Он назвал вандализм радикалов из "Правого сектора" (запрещенная в РФ организация - ред.), выкинувших букеты цветов, возложенных у Генконсульства России в Одессе, "моральным террором".

"По сути, здесь мы имеем дело с моральным террором, который стал прямым продолжением террора физического, прямым продолжением тех кошмарных событий, которые случились в Одессе 2 мая 2014 года", — сказал чиновник.

Это событие не укладывается в голове. Его следует расценивать как признак того, что Одесса оказалась под "черной пятой" националистов.

Опубликовано фото, на котором запечатлен один из беспредельщиков. Его узнали. Как пишут "ВКонтакте", его зовут Сергей Стерненко. Пользователи возмущены поведением радикалов и называют их "колхозным быдлом".

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  что депутат Одесского областного совета Виктор Баранский  прокомментировал инцидент с представителями "ПС".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google