Загрузка...

Украинские спецслужбы отчитались о ликвидации в ДНР чиновника-перебежчика из СБУ

28 декабря 2016, 17:20 —
Украина
693
В Службе безопасности Украины заявили, что в результате взрыва автомобиля в центре Донецка, о чем сообщалось 20 декабря, погиб бывший сотрудник ведомства, поддержавший "русскую весну" на Донбассе и перешедший на сторону сил самопровозглашенной ДНР.
Украина, Донецк, ДНР, СБУ, Донбасс, Василий Грицак, убийство, происшествия

Как заявил глава СБУ Василий Грицак, речь идет об убийстве бывшего заместителя начальника следствия Донецкого управления ведомства. Своими бывшими коллегами он был задержан на территории Украины, однако следствие предпочло не привлекать его к уголовной ответственности, разрешив вернуться в Донецк по программе обмена пленных, сообщает "Российский Диалог".

Грицак не назвал имя убитого чиновника из СБУ, лишь добавив, что его автомобиль был взорван на прошлой неделе в центре столицы самопровозглашенной республики.

Напомним, 20 декабря в Донецке действительно был взорван автомобиль сотрудника республиканского министерства госбезопасности, но информация о его гибели не подтвердилась. По словам очевидцев, в результате взрыва мужчине оторвало ногу, а сам он был госпитализирован.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google