Загрузка...

Севастопольская полиция обомлела от агрессии и наглости злоумышленника, сжигавшего в центре города российский флаг, - СМИ

6 января 2017, 18:32 —
Россия
1990
На одной из центральных севастопольских улиц была совершена попытка сожжения российского государственного знамени, однако мужчину удалось задержать до того, как его недобрый умысел был реализован.
новости, происшествия, общество, флаг, россия, крым, севастополь

Такая информация опубликована агентством новостей "РИА Новости".

По данным издания, от злоумышленника шел нескончаемый поток словесных угроз в адрес правительства. Это и побудило граждан обратиться к полиции.

Правоохранители, прибывшие к месту инцидента у Артиллерийской бухты, наткнулись на активное сопротивление. Мужчина несколько раз ударил одного из полицейских, а затем пыталс вырваться из рук его коллег.

Некоторые сведения указывают, что в полиции с удивлением восприняли данный инцидент. Столь агрессивное поведение они наблюдали впервые почти за три года с того момента, как Крым вернулся под родное российское крыло.

"Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя", - сообщил один из правоохранителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google