Загрузка...

Дана Борисова напугана пропажей дочери: звезда обратилась в правоохранительные органы

7 января 2017, 19:12 —
Шоу-бизнес
1344
Телеведущая Дана Борисова две недели не видела свою дочь Полину, которая отправилась на отдых вместе с отцом Максимом Аксеновым. Звезда была вынуждена написать заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов помогли ей вернуть пропавшую дочь.
Дана Борисова, Максим Аксенов, Полина Аксенова, телеведущая, шоу-бизнес, Россия, фото, полиция, похищение

Все новогодние праздники Дана Борисова провела без своей девятилетней дочери. Отец Полины, Максим Аксенов, предложил устроить девочке запоминающееся каникулы и увез ее на отдых. Однако после этого Дана не смогла связаться с дочерью. В течение двух недель знаменитая блондинка пыталась дозвониться, однако ее попытки оказались безуспешными. 

Чтобы поддержать Дану, из Крыма приехала ее мама. В конце концов Борисова обратилась в правоохранительные органы. Сотрудникам полиции удалось поговорить с Аксеновым и прояснить ситуацию. Мужчина согласился вернуть дочь домой и привез ее к Дане в канун Рождества.

"Все, что заставляло меня беспокоиться эти дни, позади, - поделилась счастливая знаменитость в своем Instagram, - доченька после долгого перерыва снова со мной". В тот же вечер Дана предложила Полине пригласить в гости подругу и сыграть в "Монополию".

Напомним, новый образ Даны Борисовой раскритиковали поклонники. По их мнению, новый макияж звезды лишь подчеркивал недостатки ее внешности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google