Загрузка...

Новый снимок Ксении Собчак спровоцировал дискуссию в Сети

7 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1451
Светская львица опубликовала в своем микроблоге новы снимок, показав поклонникам свой новогодний костюм. Также звезда обратилась к недоброжелателям.
Ксения Собчак, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, фото, максим виторган, снимок

На днях Ксения Собчак попросила подписчиков помочь ей найти понравившуюся люстру. Пользователи восприняли пост Ксении как рекламу. Нашлось немало недоброжелателей, которые написали язвительные комментарии и попытались оскорбить телеведущую.

После этого Ксения опубликовала в Instsgram новый снимок. "Я уже оделась в костюм волхва и готова к празднику", - написала знаменитость. Также она обратилась к недоброжелателям, заявив им, что и не думала рекламировать люстру, ведь она действительно надеялась, что подписчики помогут ее найти. "И, кстати, для мудаков пишу отдельно: я уважаю своих немудаков-читатей", - подытожила Собчак. 

Поклонники устроили дискуссию под снимком. Некоторые посоветовали Ксени меньше обращать внимание на комментарии завистников и обходить их стороной, ведь оскорблять в ответ - это некрасиво. "Тратить свое время на этих "мудаков"... а казалось, вы такая занятая", - высказывались пользователи.

Впрочем, большинство поклонников поддержали Ксению и написали много комплиментов и пожеланий. Телеведущей пожелали отличного отдыха на Рождество.

Напомним, Ксения Собчак шокировала своих поклонников снимком возле полицейского участка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google