Загрузка...

Трамп после встречи с американской разведкой сделал важное заявление по кибератакам

6 января 2017, 23:29 —
Мир
3018
Новоиспеченный хозяин Белого дома Дональд Трамп провел встречу с представителями американских спецслужб, которые расследуют хакерские атаки на сервера Демократической партии. После общения с разведкой, республиканец заявил, что совершенные кибератаки не повлияли на исход президентских выборов.
США, кибератаки, расследование, хакеры, россия, спецслужбы, разведка, дональд трамп

Трамп отметил, что у него состоялась конструктивная беседа с представителями разведывательного сообщества, передает "Российский Диалог".

По словам избранного президента США, не было влияния на результаты президентской гонки, включая то, что не было никакого вмешательства в работу машин для голосования.

Трамп отметил, что он испытывает огромное уважение к труду представителей спецслужб.

Напомним, в пятницу, 6 января, палата представителей и сенат, несмотря на протесты с упоминанием "российского вмешательства" в американские выборы, утвердили Дональда Трампа и Майка Пенса в должностях избранных президента и вице-президента Соединенных Штатов.

Стоит отметить, что российская сторона все обвинения в свой адрес категорически отрицает: Москва не осуществляла никакого влияния на выборы президента США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google