Загрузка...

Киев ежемесячно будет платить $50 тысяч политику-республиканцу для продвижения своих интересов в США

7 января 2017, 18:48 —
Мир
619
Киевские власти в связи со сменой власти в Соединенных Штатах и опасений о изменении внешнеполитического курса новой администрации не в пользу Украины вынуждены были обратиться к компании BGR Group для лоббирования своих интересов в Вашингтоне. Услуга для украинского правительства будет обходиться ежемесячными тратами в размере $50 тысяч.
Украина, США, политика, Кабмин Украины, лоббирование интересов, BGR Group, Хейли Барбур

Как передает "Диалог.UA", отстаиванием интересов Украины в Соединенных Штатах теперь будет бывший глава Республиканской партии, а ныне владелец компании BGR Group Хейли Барбур, сообщает "Российский Диалог".

Барбур будет активно содействовать организации встреч украинских лидеров с представителями американского бизнеса для привлечения инвестиций в развитие экономики страны, помогать укреплению украинско-американских отношений, а также лоббировать интересы Украины во внешней политике Вашингтона благодаря имеющихся многочисленных связей в Республиканской партии.

При этом Кабмину Украины за услуги Барбура придется выложить немало - один месяц услуг его компании будет стоить Киеву $50 тысяч.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", киевские власти рассчитывают, что именно от новой президентской администрации смогут добиться предоставления высокоточного летального оружия, чего не удалось в период нахождения демократов в Белом доме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google