Загрузка...

Продюсер фильма "Викинг" Анатолий Максимов ответил на обвинения в том, что в киноленте много исторических несоответствий

7 января 2017, 23:47 —
Шоу-бизнес
1318
Продюсер фильма "Викинг" Анатолий Максимов отреагировал на критику пользователей, которые заявили, что в киноленте очень много несоответствий с реальными историческими событиями.
викинг, анатолий максимов, россия, шоу-бизнес, фильм, новости, кинолента, данила козловский

Отечественный исторический фильм "Викинг" стал одной из самых главных сенсаций в мире кино. Еще задолго до выхода в прокат кинолента стала одной из самых ожидаемых в этом году. На премьере фильма появился Президент Владимир Путин, который назвал киноленту "интересной" и заверил, что с удовольствие посмотрит ее еще раз. 

Однако нашлись и те, кому фильм не понравился. Много пользователей заявили, что в фильме много исторических "ляпов". На обвинения зрителей ответил продюсер фильма Анатолий Максимов в своем недавнем интервью. "Мы шли за правдой обстоятельств. Мы не стремились к реконструкторской дотошности", - заявил Анатолий.

Также он заявил, что фильм в точности воспроизводит события, которые описаны в "Повести временных лет". "Мы работали с принципиально другим историческим материалом, со временем, о котором известно крайне мало", - ответил на обвинения зрителей Максимов. 

Напомним, фильм "Викинг" побил рекорд по сборам в кинотеатрах в первый день нового года. Всего за день он заработал 142 миллиона рублей в прокате. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Газета.ру
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google