Загрузка...

Анастасия Волочкова нецензурно оскорбила недоброжелателей

7 января 2017, 22:50 —
Шоу-бизнес
567
Знаменитая балерина не смогла сдержать свою злость, прочитав новые негативные комментарии недоброжелателей в своем микроблоге. Анастасия не постеснялась в выражениях и назвала их "дебильными клоунами".
Анастасия Волочкова, шоу-бизнес, новости, балерина, россия, поклонники, скандал

Анастасия Волочкова довольно часто публикует новые снимки в своем микроблоге. Звезда любит иногда побаловать пользователей эротическими снимками, или фотографиями со знаменитыми шпагатами. Такие фото привлекают не только поклонников, но и хейтеров.

Судя по всему, недавние негативные отзывы настолько разозлили балерину, что она решила лично обратиться к недоброжелателям. "Посмотрите на этих клоунов дебильных! Которые пытаются нам, самодостаточным людям, рассказать как нам жить", - начала свое обращение знаменитость. 

Далее звезда заявила, что ее пиар-служба ежедневно блокирует множество подставных аккаунтов, которые созданы лишь для того, чтобы анонимно оскорбить Анастасию. "Ой, ржу нимагу! Дол***бы. Простите за французский язык... Ну это трэш реальный", - высказала свое негодование Волочкова. 

Также знаменитая блондинка посоветовала всем хейтерам отправиться в спортзал. Специально для этой публикации звезда отключила возможность комментирования. 

Напомним, Анастасия Волочкова опубликовала несколько фото в бикини с отдыха на Мальдивах. Звезда проводит в роскошном отеле все новогодние каникулы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google