Загрузка...

Виктория Дайнеко пережила сильный стресс: ее дочь чудом избежала серьезной опасности

7 января 2017, 23:06 —
Шоу-бизнес
599
Известная певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками своими эмоциями и рассказала, как ее дочь случайно спасла сама себя.
Виктория Дайнеко, Россия, певица, музыка, звезда, дочь, шоу-бизнес, происшествия

Виктория Дайнеко рассказала фолловерам о неприятном происшествии, которое вывело ее из себя. На днях звезда планировала отправиться в гости вместе со своей дочерью. Сначала артистка открыла свой автомобиль, поставила туда сумку и попросила дочь сесть в машину, так как на улице была холодно, но малышка отказалась.

Тогда Виктория завела автомобиль и начала очищать его от снега. Когда она закончила и попыталась открыть авто, оказалось, что оно заперлось изнутри. Несмотря на то, что у артистки был ключ, открыть машину все равно не удалось. Певице пришлось длительное время повозиться с авто, чтобы открыть его, так как в салоне осталась сумочка с документами и телефоном. 

Но в этой ситуации Дайнеко благодарна своей дочке потому, что именно в этот день она отказалась сесть в авто, ведь если бы этого не случилось, ребенок был бы заперт в машине. "Мне страшно подумать, что было бы, если бы моя дочь ждала меня в машине, пока я ее чистила, и оказалась заперта вот так", - высказалась знаменитость.

Напомним, ранее сообщалось, что Виктория Дайнеко ищет адвоката по разводам. Поклонники заподозрили, что в ее отношениях с Дмитрием Клейманом что-то разладилось. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google