Загрузка...

Беременная Полина Гагарина не смогла скрыть округлившийся живот на фестивале "Рождество на Роза Хутор"

7 января 2017, 21:01 —
Шоу-бизнес
1481
Беременная артистка приняла участие в фестивале "Рождество на Роза Хутор". На мероприятии певица появилась в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее интересное положение.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий исхаков, фото, беременность

Слухи о беременности Полины Гагариной появились несколько недель назад. В прямых эфирах шоу "Голос" и на другие мероприятиях звезда пыталась скрыть округлившийся животик, однако с каждой неделей это становилось все труднее. Не так давно беременная артистка фактически подтвердила свое интересное положение на концерте "Песни года", на котором засветила беременный животик.

На Рождество артистка появилась на популярном фестивале "Рождество на Роза Хутор", организатором которого является Григорий Лепс. На мероприятии звезда порадовала зрителей своим выступлением. Отметим, что для концерта Гагарина выбрала элегантное платье, за которым не удалось спрятать округлившийся живот.

Официально комментировать беременность Полина до сих пор отказывается. Звезда лишь призналась журналистам, что на отдыхе не отказывает себе во вкусной еде и наслаждается праздниками в кругу семьи. 

Напомним, Полина Гагарина намекнула на беременность в шоу "Голос". Разговорил артистку ведущий проекта Дмитрий Нагиев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google