Загрузка...

Бывший участник "Дома-2" Май Абрикосов удивил поклонников новостями о предстоящей свадьбе

7 января 2017, 21:22 —
Шоу-бизнес
548
Один из самых первых участников телестройки Май Абрикосов признался, что готов к семейной жизни. Мужчина намерен в скором времени узаконить отношения со своей возлюбленной-иностранкой.
май абрикосов, роман тертишный, россия, шоу-бизнес, новости, телестройка, реалити-шоу, отношения, свадьба

После ухода с реалити-шоу "Дом-2" Май Абрикосов, он же Роман Тертишный, ведет спокойную жизнь. Мужчина живет в деревне вместе со своей мамой и активно занимается карьерой: пишет сценарии, эсе и другие материалы. С имиджем скандальной звезды телепроекта мужчина распрощался навсегда и теперь принципиально не рассказывает о своих пассиях.

Однако недавно Роман все же проговорился журналистам о своей личной жизни. Как оказалось, Роман в скором времени намерен жениться на своей возлюбленной Ольге, с которой он встречается несколько лет. "Мы вдвоем пришли к осознанному решению создать нашу семью", - заявил бывший участник телестройки.

По словам Романа, Ольга живет в Минске и работает врачом-окулистом. "Она имеет некоторые обязательства перед Республикой, и только в следующем году у нее заканчивается контракт", - поделился Роман. После этого пара намерена жить в России. Ольга совершенно не против того, что вместе с ними будет жить мама Романа, так как с ней у нее сложились отличные отношения.

Напомним, Май Абрикосов признался, что решение отправиться в "Дом-2" было худшим решением во всей его жизни. Мужчина уверен, что потратил время с вредом для себя и лишь испортил свою репутацию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google