Загрузка...

79-летняя мама звезды "Голоса" Наргиз Закировой покорила пользователей Сети зажигательным танцем

7 января 2017, 21:39 —
Шоу-бизнес
766
Наргиз Закировала опубликовала забавный видеоролик, показав поклонникам свою танцующую маму. Фолловеры остались в восторге от зажигательного танца 79-летней Луизы Каримовой.
Наргиз Закирова, Луиза Каримова, США, Россия, шоу-бизнес, новости, певица, видео

На днях мама Наргиз Закировой, народная артистка Узбекской ССР Луиза Каримовна Закирова праздновала свой 79-й день рождения. Звездная дочь решила поздравить маму не только лично, но и в социальных сетях. Она опубликовала забавный видеоролик, показав пользователям зажигательный танец своей мамы.

Судя по всему, опубликовав такое жизнеутверждающее видео, Наргиз хотела намекнуть, что несмотря на возраст, ее мама все равно остается молодой и веселой. Поклонники предположили, что видео было снято в день рождения младшего сына Наргиз Ноя. 

Также поклонники тепло поздравили Луизу Каримовну с праздником и пожелали ей много счастья. "С Днем Рождения Луизу Каримовну! Долгих лет жизни, наполненных неиссякаемой энергией, здоровьем и счастьем. Спасибо Ей за прекрасную Дочь", - высказывались фолловеры артистки.

Напомним, Наргиз Закирова намекнула на третью беременность. На обложке ее нового альбома артистка запечатлена с беременным животом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google