Загрузка...

Интернет покорили кадры работы ракетных комплексов "Искандер-М" в Ивановской и Ленинградской областях

26 января 2017, 06:08 —
Военное обозрение
622
В Ленинградской и Ивановской областях прошли электронные запуски ракетных комплексов "Искандер-М". В рамках организованных учений военнослужащие отрабатывали задачи скрытого перемещения боевых единиц, а затем перешли к непосредственному запуску боеголовок. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны фрф,видео,искандер-м,ивановская область,ленинградская область

Как отмечается, электронные пуски ракет были выполнены по целям на расстоянии от 200 до 500 километров, которые имитировали важные военные объекты условного противника. В учениях были задействованы около 200 военнослужащих и свыше 60 единиц боевой и специальной техники.

"Искандер-М" существенно превосходит лучшие зарубежные аналоги в своем классе по точности, эффективности, оперативности подготовки ракет к пуску и другим характеристикам.

Ранее Интернет взорвали кадры залпов ЗРК "Бук-М3" и "Бук-М2".

В прошлом году Сухопутные войска получили два комплекта ЗРК "Бук-М3" и "Бук-М2". Более того, в СВ поступило два дивизионных комплекта ЗРК "Тор-М2" и два "Тор-М2У". Согласно предварительным сведениям, в 2016 году на вооружение Сухопутных войск поступило 3 тысяч единиц: 500 единиц бронетанковой техники, 800 единиц ракетно-артиллерийского вооружения и 700 единиц вооружения и военной техники боевого обеспечения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google