Загрузка...

В Пермском крае из-за аварии на теплотрассе 7 тысяч человек остались без тепла

1 февраля 2017, 11:54 —
Россия
145
Авария на теплотрассе произошла в городе Соликамске (Пермский край). По предварительной информации, на теплотрассе произошла масштабная авария, которая и стала причиной того, что 7 тысяч человек вынужденно остались без тепла.
соликамск, пермский край, тепломагистраль, без тепла, местные жители, происшествия, новости россии, новости перми, авария

Как сообщает "Российский Диалог", на трубе теплотрассы диаметром в 320 мм и произошла данная авария. Представители экстренных служб города, работающие на месте происшествия, отмечают, что из-за произошедшего порыва 30 многоквартирных домов остались без теплоснабжения. В них живут 7,1 тысячи человек. Сейчас в Соликамске морозы в – 10 градусов.

По словам работников экстренных служб, место, где произошел порыв, уже удалось обнаружить. Известно, что аварийно-восстановительные работы запланировали завершить к 17:00 по московскому времени.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что подобный инцидент 12 января случился в Саратове. Тогда без тепла остался 4581человек . Всему виной была авария на тепломагистрали № 8, из-за чего часть горожан была временно отключена от теплоснабжения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google