Загрузка...

Скандальная гонщица-мажорка Багдасарян в порыве гнева обозвала журналистов "мразями"

2 февраля 2017, 14:57 —
Россия
989
Стритрейсерша Мара Багдасарян, осужденная почти на 600 часов обязательных работ за неоплату дорожных штрафов, на этот раз "отличилась" своим оскорбительным высказыванием в адрес представителей СМИ.
Мара Багдасарян , гонки на Gelandewagen, москва, подробности, россия, обозвала журналистов, мрази, отработка

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на запись "мажорки" в "Инстаграме", опубликованную в четверг, 2 февраля.

Багдасарян обозвала журналистов, которые якобы мешают девушке парковаться возле ГБУ "Жилищник" района Сокол, где она трудится.

"СМИ специально заполняют парковку , надеясь, что от безвыходности я "парконусь" не по правилам - ну не мрази? Пришлось сделать круг с сыном Юлии, что бы показал, где можно встать на "крайняк". Ждем фото", - написала девушка в соцсети.

Впервые выйдя на работу, Багдасарян 31 января пожелала съехавшимся журналистам "приступов диарей в пробках".

В СМИ всплыла информация, что спортивный Nissan GTR Мары Багдасарян на скорости 160 км/ч протаранил Infiniti QX, ожидавший зеленого знака светофора. Infiniti от удара перевернулся и перелетел пешеходный переход. В этот момент в авто находилась 25-летняя женщина, которая вынашивала ребенка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, отец скандальной стритрейсерши Эльмар Багдасарян яростно отчитал дочь. Выслушивая информацию об очередных выходках Мары, он не сдержался и пообещал отправить ее в "ссылку".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google