Загрузка...

Путин проводит переговоры с ярым сторонником отмены санкций: президент прибыл в Венгрию с официальным визитом

2 февраля 2017, 17:09 —
Россия
682
Президент России Владимир Путин прибыл в Будапешт с рабочим визитом. На данный момент он проводит встречу с премьер-министром страны Виктором Орбаном.
Виктор Орбан, Венгрия, Россия, Владимир Путин, санкции, встреча, переговоры, министр, отношения

Как сообщает "Российский Диалог", глава венгерского правительства поприветствовал российского лидера в здании парламента, после чего они приступили к разговору в узком формате. Следует обратить внимание на то, что после этого встреча продолжится с участием министров.

Переговоры проходят без представителей СМИ, но по их окончании ожидается пресс-конференция Путина и Орбана.

На второй части встречи Россию будут представлять глава МИД Сергей Лавров, руководитель Минпромторга Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, глава Минздрава Вероника Скворцова, замруководителя оборонного ведомства Юрий Борисов, глава Росатома Алексей Лихачев и глава ВЭБ Сергей Горьков.

По данным Кремля, особое внимание будет уделено продвижению торгово-экономических проектов и укреплению экономических связей.

Следует обратить внимание, что Венгрия является одним из главных сторонников отмены антироссийских санкций. Так, например, в конце прошлого месяца глава МИД Петер Сиятро выступил за скорейшую отмену ограничительных мер, поскольку они не несут никакой пользы, а только ухудшают отношения с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google