Загрузка...

Гуф впервые после скандала рассказал о своих чувствах к Кети Топурии

2 февраля 2017, 19:25 —
Шоу-бизнес
325
Алексей Долматов заговорил о "романе" с солисткой "А-Студио" Кети Топурией. Рэпер утверждает, что лишь дружит с артисткой, однако никогда не состоял с ней в романтических отношениях и тем более не ездил на совместный отдых.
кети топурия, алексей долматов, гуф, россия, шоу-бизнес, новости, певица, роман, отношения, лев гейхман

Недавно СМИ заговорили о страстном романе Кети Топурии и скандального рэпера Гуфа. Сообщалось, что влюбленные якобы уже десять месяцев скрывают от общественности свои чувства. В качестве подтверждения было опубликовано видео, на котором запечатлены Кети и Алексей, отдыхающие возле отеля в Таиланде, сообщает "Российский Диалог".

Алексей Долматов сохранял молчание два дня, однако сегодня решил наконец высказаться. Рэпер возмущен всей шумихой вокруг этой темы. Особенно его раздражает то, что в эту историю оказался втянут не только он, но и его хорошая подруга Кети.

"Я очень сильно уважаю Кети и ее семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю", - заявил Алексей. 

Также он опроверг слухи о том, что они являются парой. По словам Долматова, они с Кети не настолько близки, чтобы вместе отдыхать.

Напомним, поклонники уверены, что одна из недавних песен Гуфа о девушке, которая спасла его жизнь, посвящена новой возлюбленной Кети Топурии

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google